৫ম মেধা তালিকা:

৫ম মেধা তালিকা থেকে ভর্তি: ২১-০৩-২০১৮ তারিখ এবং ২২-০৩-২০১৮ তারিখ দুপুর ১২-০০ টা পর্যন্ত (বিশেষ দ্রষ্টব্য: ২২-০৩-২০১৮ তারিখ দুপুর ১২-০০ টার পর আসন শূন্য থাকা সাপেক্ষে ইউনিট অফিসে সশরীরে উপস্থিত ছাত্র-ছাত্রীদের আবেদনপত্র গ্রহণপূর্বক মেধাক্রম অনুযায়ী ভর্তি করা হবে)।



৫ম মেধা তালিকা (ডাউনলোড ↓)

  1. A Unit (গাণিতিক ও পদার্থ বিষয়ক অনুষদ)- ৫ম মেধা তালিকাঃ Male     Female
  2. B Unit (সমাজবিজ্ঞান অনুষদ)- ৫ম মেধা তালিকাঃ Male     Female
  3. C এবং C1 Unit (কলা ও মানবিকী অনুষদ)- ৫ম মেধা ও অপেক্ষমাণ তালিকাঃ
    Male (Science)      Female (Science)
    Male (Humanities)
    Male (Business & Others)      Female (Business & Others)
  4. D Unit (জীববিজ্ঞান অনুষদ)- ৫ম মেধা তালিকাঃ Male     Female
  5. E Unit (বিজনেস স্টাডিজ অনুষদ)- ৫ম মেধা তালিকাঃ Male     Female
  6. G Unit (আইবিএ-জেইউ)- ৫ম মেধা তালিকাঃ Male     Female
  7. H Unit (আইআইটি)- ৫ম মেধা তালিকাঃ Male     Female
  8. I Unit (বঙ্গবন্ধু তুলনামূলক সাহিত্য ও সংস্কৃতি ইনস্টিটিউট)- ৫ম মেধা তালিকাঃ Male     Female



৪র্থ মেধা ও অপেক্ষমান তালিকা (ডাউনলোড ↓)

  1. A Unit (গাণিতিক ও পদার্থ বিষয়ক অনুষদ)- ৪র্থ মেধা ও অপেক্ষমাণ তালিকাঃ Male     Female
  2. B Unit (সমাজবিজ্ঞান অনুষদ)- ৪র্থ মেধা ও অপেক্ষমাণ তালিকাঃ Male     Female
  3. C এবং C1 Unit (কলা ও মানবিকী অনুষদ)- ৪র্থ মেধা ও অপেক্ষমাণ তালিকাঃ
    Male (Science)      Female (Science)
    Male (Humanities)
    Male (Business & Others)      Female (Business & Others)
  4. D Unit (জীববিজ্ঞান অনুষদ)- ৪র্থ মেধা ও অপেক্ষমাণ তালিকাঃ Male     Female
  5. E Unit (বিজনেস স্টাডিজ অনুষদ)- ৪র্থ মেধা ও অপেক্ষমাণ তালিকাঃ Male     Female
  6. F Unit (আইন অনুষদ)- ৪র্থ মেধা ও অপেক্ষমাণ তালিকাঃ Male     Female
  7. G Unit (আইবিএ-জেইউ)- ৪র্থ মেধা ও অপেক্ষমাণ তালিকাঃ Male     Female
  8. H Unit (আইআইটি)- ৪র্থ মেধা ও অপেক্ষমাণ তালিকাঃ Male     Female
  9. I Unit (বঙ্গবন্ধু তুলনামূলক সাহিত্য ও সংস্কৃতি ইনস্টিটিউট)- ৪র্থ মেধা ও অপেক্ষমাণ তালিকাঃ Male     Female


ডীন অফিস কর্তৃক ‘ভর্তিকৃত ছাত্র-ছাত্রীদের’ ৩য় মাইগ্রেশনের তালিকা (ডাউনলোড ↓)

  1. A Unit (গাণিতিক ও পদার্থ বিষয়ক অনুষদ)- ৩য় মাইগ্রেশন তালিকাঃ Male     Female
  2. B Unit (সমাজবিজ্ঞান অনুষদ)- ৩য় মাইগ্রেশন তালিকাঃ Male     Female
  3. C Unit (কলা ও মানবিকী অনুষদ)- ৩য় মাইগ্রেশন তালিকাঃ
    Male (Science)      Female (Science)
    Male (Humanities)     Female (Humanities)
    Male (Business & Others)      Female (Business & Others)
  4. D Unit (জীববিজ্ঞান অনুষদ)- ৩য় মাইগ্রেশন তালিকা: Male      Female
  5. E Unit (বিজনেস স্টাডিজ অনুষদ)- ৩য় মাইগ্রেশন তালিকাঃ Male     Female



৩য় মেধা ও অপেক্ষমান তালিকা (ডাউনলোড ↓)

  1. A Unit (গাণিতিক ও পদার্থ বিষয়ক অনুষদ)- ৩য় মেধা ও অপেক্ষমাণ তালিকাঃ Male     Female
  2. B Unit (সমাজবিজ্ঞান অনুষদ)- ৩য় মেধা ও অপেক্ষমাণ তালিকাঃ Male     Female
  3. C এবং C1 Unit (কলা ও মানবিকী অনুষদ)- ৩য় মেধা ও অপেক্ষমাণ তালিকাঃ
    শুধুমাত্র নাটক ও নাট্যতত্ত্ব বিভাগঃ

    ইংরেজি বিভাগ, নাটক ও নাট্যতত্ত্ব বিভাগ এবং চারুকলা বিভাগ ব্যতীতঃ
    Male (Science)      Female (Science)
    Male (Humanities)      Female (Humanities)
    Male (Business & Others)      Female (Business & Others)
  4. D Unit (জীববিজ্ঞান অনুষদ)- ৩য় মেধা ও অপেক্ষমাণ তালিকাঃ Male     Female
  5. E Unit (বিজনেস স্টাডিজ অনুষদ)- ৩য় মেধা ও অপেক্ষমাণ তালিকাঃ Male     Female
  6. F Unit (আইন অনুষদ)- ৩য় মেধা ও অপেক্ষমাণ তালিকাঃ Male     Female
  7. G Unit (আইবিএ-জেইউ)- ৩য় মেধা ও অপেক্ষমাণ তালিকাঃ Male     Female
  8. H Unit (আইআইটি)- ৩য় মেধা ও অপেক্ষমাণ তালিকাঃ Male     Female
  9. I Unit (বঙ্গবন্ধু তুলনামূলক সাহিত্য ও সংস্কৃতি ইনস্টিটিউট)- ৩য় মেধা ও অপেক্ষমাণ তালিকাঃ Male     Female


ডীন অফিস কর্তৃক ‘ভর্তিকৃত ছাত্র-ছাত্রীদের’ ২য় মাইগ্রেশনের তালিকা (ডাউনলোড ↓)

  1. A Unit (গাণিতিক ও পদার্থ বিষয়ক অনুষদ)- ২য় মাইগ্রেশন তালিকাঃ Male     Female
  2. B Unit (সমাজবিজ্ঞান অনুষদ)- ২য় মাইগ্রেশন তালিকাঃ Male     Female
  3. C Unit (কলা ও মানবিকী অনুষদ)- ২য় মাইগ্রেশন তালিকাঃ
    Male (Science)      Female (Science)
    Female (Humanities)      Female (Business & Others)
  4. D Unit (জীববিজ্ঞান অনুষদ)- ২য় মাইগ্রেশন তালিকা: Male      Female
  5. E Unit (বিজনেস স্টাডিজ অনুষদ)- ২য় মাইগ্রেশন তালিকাঃ Male     Female


২য় মেধা ও অপেক্ষমান তালিকা (ডাউনলোড ↓)

  1. A Unit (গাণিতিক ও পদার্থ বিষয়ক অনুষদ)- ২য় মেধা ও অপেক্ষমাণ তালিকাঃ Male     Female
  2. B Unit (সমাজবিজ্ঞান অনুষদ)- ২য় মেধা ও অপেক্ষমাণ তালিকাঃ Male     Female
  3. C এবং C1 Unit (কলা ও মানবিকী অনুষদ)- ২য় মেধা ও অপেক্ষমাণ তালিকাঃ
    শুধুমাত্র ইংরেজি বিভাগঃ২য় মেধা ও অপেক্ষমাণ তালিকা
    শুধুমাত্র নাটক ও নাট্যতত্ত্ব বিভাগঃ ২য় মেধা ও অপেক্ষমাণ তালিকা
    শুধুমাত্র চারুকলা বিভাগঃ ২য় মেধা ও অপেক্ষমাণ তালিকা

    ইংরেজি বিভাগ, নাটক ও নাট্যতত্ত্ব বিভাগ এবং চারুকলা বিভাগ ব্যতীতঃ
    Male (Science)      Female (Science)
    Male (Humanities)      Female (Humanities)
    Male (Business & Others)      Female (Business & Others)
  4. D Unit (জীববিজ্ঞান অনুষদ)- ২য় মেধা ও অপেক্ষমাণ তালিকাঃ Male     Female
  5. E Unit (বিজনেস স্টাডিজ অনুষদ)- ২য় মেধা ও অপেক্ষমাণ তালিকাঃ Male     Female
  6. F Unit (আইন অনুষদ)- ২য় মেধা ও অপেক্ষমাণ তালিকাঃ Male     Female
  7. G Unit (আইবিএ-জেইউ)- ২য় মেধা ও অপেক্ষমাণ তালিকাঃ Male     Female
  8. H Unit (আইআইটি)- ২য় মেধা ও অপেক্ষমাণ তালিকাঃ Male     Female
  9. I Unit (বঙ্গবন্ধু তুলনামূলক সাহিত্য ও সংস্কৃতি ইনস্টিটিউট)- ২য় মেধা ও অপেক্ষমাণ তালিকাঃ Male     Female



ডীন অফিস কর্তৃক ‘ভর্তিকৃত ছাত্র-ছাত্রীদের’ ১ম মাইগ্রেশনের তালিকা (ডাউনলোড ↓)

  1. A Unit (গাণিতিক ও পদার্থ বিষয়ক অনুষদ)- ১ম মাইগ্রেশন তালিকাঃ Male     Female
  2. B Unit (সমাজবিজ্ঞান অনুষদ)- ১ম মাইগ্রেশন তালিকাঃ Male     Female
  3. C Unit (কলা ও মানবিকী অনুষদ)- ১ম মাইগ্রেশন তালিকাঃ
    Male (Science)      Female (Science)
    Male (Humanities)      Female (Humanities)
    Male (Business & Others)      Female (Business & Others)
  4. D Unit (জীববিজ্ঞান অনুষদ)- ১ম মাইগ্রেশন তালিকা (সংশোধিত): Male      Female
  5. E Unit (বিজনেস স্টাডিজ অনুষদ)- ১ম মাইগ্রেশন তালিকাঃ Male     Female



ইউনিট ভিত্তিক সাক্ষাৎকার পরবর্তী চূড়ান্ত ফলাফল (মেধা ও অপেক্ষমাণ তালিকা ডাউনলোড ↓)

  1. A Unit: গাণিতিক ও পদার্থ বিষয়ক অনুষদঃ Male     Female
  2. B Unit: সমাজবিজ্ঞান অনুষদঃ Male     Female
  3. C Unit: কলা ও মানবিকী অনুষদঃ
    ইংরেজি বিভাগঃ Male      Female
    ইংরেজি বিভাগ ব্যতীতঃ
    Male (Science)      Female (Science)
    Male (Humanities)      Female (Humanities)
    Male (Business & Others)      Female (Business & Others)
  4. C1 Unit:
    নাটক ও নাট্যতত্ত্ব বিভাগঃ Male      Female
    চারুকলা বিভাগঃ Male      Female
  5. D Unit: জীববিজ্ঞান অনুষদঃ Male     Female
  6. E Unit: বিজনেস স্টাডিজ অনুষদঃ Male     Female
  7. F Unit: আইন অনুষদঃ Male     Female
  8. G Unit (IBA-JU):
    Male     Female
  9. H Unit (IIT, JU):
    Male     Female
  10. I Unit (Bangabandhu Institute of Comparative Literature & Culture):
    Male     Female



ইউনিট ভিত্তিক ভর্তি পরীক্ষা পরবর্তী বিস্তারিত ফলাফল ডাউনলোড ↓

  1. A Unit (Faculty of Mathematical & Physical Sciences): Male  Female
  2. I Unit (Bangabandhu Institute of Comparative Literature & Culture): Male  Female
  3. D Unit (Faculty of Biological Sciences): Male  Female
  4. C Unit (Faculty of Arts & Humanities):

    Department of English:

    Male    Female

    All Departments except the department of English:

    Male Science     Female Science 
    Male Humanities    Female Humanities 
    Male Business Studies and Other    Female Business Studies and Other
  5.  
  6. C1 Unit: Male  Female (Date of Viva/ Practical Exam will be announced soon!!)
  7. G Unit (IBA-JU):
    Candidates Selected for Viva-voce:Male  Female
  8. B Unit (Faculty of Social Sciences): Male  Female
  9. E Unit (Faculty of Business Studies): Male  Female
  10. H Unit (IIT, JU): Male  Female
  11. F Unit (Faculty of Law): Male  Female



Powered by:
Institute of Information Technology (IIT), Jahangirnagar University
Savar, Dhaka-1342, Bangladesh